Анна Сёмина

купил эротику, а на ней написано "18+", я честно скажу, у меня 17,5...что мне делать? смотреть нельзя?

Vesna

Бросай курить! Я где-то читал, что бросившие курить оттягивают свой конец...)

Дима Сашин

Жди еще 5 мм когда отрастет!

Екатерина Никишина

сиотреть то можно, а вот на практите проверить не все удасться!

Иван Жучков

смотреть можно, трогать нельзя, а то больше не вырастет ))

Мария Писарева

А для дам на диске с эротикой указывают диаметр, глубину и толщину стенки)))

Михаил Калинин

Смело смотри, вот когда, будет 77,5 надо будет смотреть 18-

Шухрат Собиров

Так с Вашим размером уже давно не снимают. Смотрите конечно! Нет предела совершенству

Антоха Зайцев

после восемнадцати-нельзя, а после 17 с половиной-можно!

Виктория Лапатина

Посмотрите с отцом, ему-то можно)))))