Светлана Агапова

Что может сделать гаишник, если я лишен прав и транзиты просрочены?

Юленька Байкалова

Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
За просроченные транзиты - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.

Александр Михайлов

можешь в обезьяннике оказаться

Николь Штокс

В Турму каждого (каждого в свою).

Ирина Михайлова

У него ПМ заряжен боевыми а не холостыми. Бойся!!!!

Елена Пустовалова

До 15 суток арестовать может + штраф за транзитки