Евгений М

С каким усилием нужно закручивать болты картера ?

С каким усилием нужно закручивать болты ( по динамометрическому ключу) на картере двигателя в скутере в оригинале стояли болты с крестовидной шляпкой присохлись если откуртили собираюсь заменить на обычные шестигранники а как сильно затягивать незнаю

Лена

несильно, от руки и без динамометрического ключа. ну килограмм 8 не больше.

Юлия Евтюхова

примерно 5-8Н/м