Валерий Мигунов

ПАСЬЯНС кто гадает? растолкуйте: булава, луна, сабли, сердце, колокол, клубок, замок, венок, булава. Раскладывала 3 раза. Вопрос - к

ПАСЬЯНС кто гадает? растолкуйте: булава, луна, сабли, сердце, колокол, клубок, замок, венок, булава. Раскладывала 3 раза. Вопрос - какие перспективы в отношениях с М.

все символы выпали именно в той очередности в которой я написала.

@мисс Красивая@

Сабли-вражеские отношения.
колокол-удар
клубок-путь
замок-закрытый путь
луна-ожидание
сердце-любовь
булава-переживания
наверно пока не нужно с ним общаться.