Татьяна Ермоленко

Гадающие, пожалуйста, объясните, как на отношения раскладывать 3 карты ?

Если отношения, то, следовательно, в них вступают, как минимум, 2 человека, и карт должно быть 6? А если 3 карты- то чьи это отношения ?

Дм
Дмитрий

Одна карта обозначает мужчину (его чувства) , вторая - женщину (её чувства) , а третья то, в каком состоянии их отношения.
Вообще для отношений полно раскладов tarot.my1.ru/forum/30-279-1
Я предпочитаю использовать несколько модифицированный "Вокзал для двоих" Банцхафа.