Козлов Андрей

Кто раскладывает ситуации на картах, подскажите, пожалуйста (внутри)

Сегодня, 28 сентября 2012, в Киеве, в районе 14.00-14.30. в общественном транспорте случайно встретилась с человеком, с которым давно не виделись. Поговорить не было возможности, по этому просьба - кто раскладывает карты, посмотрите, и если видно, скажите, что он думает обо мне, о нас, и вообще о всей этой ситуации. Меня зовут Ирина, человека - Александр. Спасибо.

Дмитрий Майданов

По картах он вспомнил какой то то ли обман, может что то другое, не очень хорошее из прошлого. И у него есть женщина...