Светлана Ермолаева

Подскажите пожалуйста! Ситуация внутри !

Неделю назад оформил кредит в банке ВТБ. При оформлении карты (на которую должна упасть денюжка кредитная) , а конкретно подписывал доверенность на эту карту. сегодня звонит сотрудник который меня оформлял и просит подойти в их отделение исправить число. Вместо 18.09.2012, там стоит 18.05.2012. говорит, что не принимает банк эту доверенность. Ну и что теперь, что если я не приду исправлять число ?

Ирина Щербина

а у них там все такие сотрудники... .
я как-то пытался также оформить кредит в ВТБ, потом ЦЕЛУЮ неделю ходил к ним: то тут ошиблись при заполнении, подписать нужно еще, то это нужно принести еще раз и сделать копию, то вдруг им понадобился военный билет, потом еще что-то.. . это просто пиздец какой-то был!
я сказал им: "да пошли вы на хуй со своим банком! " сотрудники калеки какие-то....

Аман Телегин

Предложи ему к тебе куда -нибудь подъехать в какой-ниб. кабачок, может получится за его счет посидеть, зачем тебе-то бегать.