F-
Filter -Gafiilter

подскажите пожалуйста, к кому обращаться в такой ситуации (внутри)

подругу положили на сохранение, привезли ее вечером, сразу выдали белье, она расстелила его и увидела что там бегает клоп!! ! утром увидела несколько штук бегающих по стене, соседки по палате рассказали, что это нормально. сказала врачу и медсестре- они сделали вид, что крайне удивлены этим, но ничего не предприняли. за 3 дня, которых она там пролежала, пыль вытерли 1 раз. вот к кому с этим обращаться? что за отношение к будущим мамам?

Максим

к сглавному санитарному врачу города, прокурору и городскому голове... это их компетенция

Анна Ковалькова

Писать в соответствующие органы: -):-) и закрывать все к чертовой матери.. . Уроды

Григорий Онищенко

а чему вы удивляетесь? я когда лежала в роддоме, так тараканы кровати выносили в коридор, поэтому мы свет в палате ночью не выключали

Полина Тарасова

Пишите жалобу в Роспотребнадзор (в вашем городе) , можно через официальный сайт. Специалисты выйдут на проверку и посмотрят наличие насекомых и сопутствующих нарушений. Обязательно подпишитесь, анонимные жалобы не рассматриваются. О результатах проверки вам сообщат в письменном виде.

Ольга Яблокова

Какой ужас (((

@(
@юличка@ (@@@)

В Минздрав, Роспотребнадзор, Меру и пр. А как она клопа рассмотрела, они вроде маленькие.