Елена Басманова

посоветуйте, к кому сходить пожаловаться в плане врача, ситуация внутри++

мы 31 августа с диагнозом "Кривошея" записались на массаж в специальном центре у заведующей отделением, больше там ни кто записями не занимается, мне сказали, что как дойдет очередь, а это месяц-два нам позвонят, как дойдет очередь, когда прошел месяц я позвонила узнать, как там дела, не пора ли нам идти, мне сказали очередь еще ждите позвоним, я так звонила несколько раз, последний раз когда уже прошло 2 месяца мне сказали, что у них массажистов мало, там еще в отпуске был один, в общем очередь еще не дошла, уже скоро 3 месяца будет и тишина, к кому сходить пожаловаться на них? ? мне кажется они там себе на карман работают и мы так ни когда и не дождемся.. .

P.S. ждем очереди, потому что платно массажиста не нашли хорошего и опытного

Svetlana Shestakova

Может заведующая ждёт взятку?
А вообще это безобразие! Нам например БЕСПЛАТНО делали массаж 15 сеансов (очередь ждали 3месяца правда, но у нас не такой серьёзный диагноз был, как у Вашего ребёнка) . Вам главное не упустить время, ищите всё же платного специалиста! но я бы тоже пожаловалась бы на такое.. . Есть наверное организация над поликлиникой. Может в ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ обратиться?

Александра Сахинова

судя по вашим грубым комментам вы такая супер мама которая закаливаниями исправит все болячки, попейте чайку с лимончиком закалитесь и наберите телефон горячей линии минздрава.. . тогда вам быстро вашу очередь ускорят. . и сделать это надо было месяца полтора назад..

Екатерина Горшкова

странно.... те же врачи платно принимаю обычно (ещё и прям на дом придут)
А че толку жаловаться? Если не хватает врачей? Это ни чего не даст. Вы сто процентов не одни такие с проблемой.

Юлия Гусева

хм.... и зачем жаловаться? берете деньги.... находите ассажиста и он приезжает домой, довольный, счастливый.... полный энтузиазма сделать вашего ребенка здоровым.

Елена Захарова

да не поверю что за СТОЛЬКО месяцев не нашли специалиста! Ну ждите дальше бесплатного что-ли....

Светлана Тимаева

Давно бы платно сделала. Практически все врачи, которые работают в госполиклиниках подрабатывают в частных клиниках.)))) ) Жаловаться бесполезно - очередь есть очередь.))))

Вера

кити фу.. почитала ваши коменты ответы.. да вы ужасно грубая хабалка... ребеночку здоровья..

Mария Олеговна

если бы так хотели то и в другой бы город ради ребенка ездили а не ждали чуда, у меня подруга за 70 км три раза в неделю на автобусах каталась ради ребенка чтоб масажи делали а не чуда ждала

Алексей Пономарев

Договорились бы с обычным массажистом из поликлинники... мы так и делали массажистка приходила на дом... Не теряйте время))))

Светлана Белка

жаловаться нужно наверное в горздравотдел... или что там сейчас вместо него... .
А вот "тянете" и ждете Вы зря)) ) массаж нужно срочно делать и исправлять кривошею.. ищите других массажистов!

Ив
Иван

незнаю как у вас, но я бы денюшку заплатила и нервы целее
а вобще ну куда у нас можно жаловаться? ?
заведующему поликлиники? ?
лично у нас бесполезно... .
медстрахование? ? так им тоже до звезды

согласна с Ольгой))) я бы не ждала
и не надо говорить, что трудно живете и денег нет на массажиста
на ребенка всегда, должен быть отведенный семейный капитал

Вячеслав

ну мы записались через неделю после рождения к массажисту ровно с тем же диагнозом.. . ровно в три дочкиных месяца мне медсестра позвонила и сказала приходить, дошла очередь.. .
как то не приходило мне в голову жаловаться кому то.. .
вот на электрофорез буквально сразу попали.. . там полегче.. .

Если есть желание, идите к главврачу

Игорь Таликов

что это за такой чудесный массаж что лечит кривошею. По -моему вы зря ждёте

Ольга Машинкина

Нууу.... с 31 августа 2012 г. - это ещё не срок. Папу на УЗИ "пригласили" через 8 месяцев, и то после звонка на тему больших очередей в страховую. Попробуйте и Вы позвонить в свою страховую компанию.

Яковлев Дмитрий

у нас есть такой замечательный сайт администрации города, там принимают жалобы всех видов, чуть что стучу туда, они жалобу направляют сами в нужную инстанцию или если требуется отправляют внезапно внеплановую проверку=)) а потом еще ответ трясут со всех, чтоб ответить в письменной форме спрашивающему=)) там и на медиков жалуются и расследования проводят=))

Ма
Марина

идите к платному врачу.... так можно долго прождать.