Жамшид Турсунов

кто гадает на картах объясните пожалуйста один момент...

Что это значит: "С чем останешься вся в каких-то новостях, карты ваших домов с Динаром рядом, но они пересекаются в крестовом доме" ? Как понять слова "карты ваших домов с Динаром рядом, но они пересекаются в крестовом доме" ? Что это все обозначает?

Что значат слова "пересекаются в крестовом доме"? Что это может быть?

Мне ещё сказали что это может означать что мы с ним типа жить вместе будем или в загс пойдём..

Кристина

ты спроси у той бездарности кто тебе гадал. Пусть обьяснит

Александр Залога

Не стоит браться за инструмент если не умеешь с ним обращаться.

Саша Topsecreat

Крестовый дом - тюрьма, болница (казенный)

Zoka Mister

КАЗЕНЫЙ ДОМ , -РАБОТА))