Надежда Иксанова

Ответьте пожалуйста гадающие на картах про один нюанс...

Если в гадании карта-бланка выбирается по внешности (в этом гадании учитывается не статус, а внешность) :
Блондинка – дама червей
Брюнетка – дама треф

А допустим, если девушка от природы светленькая, а волосы перекрасила в тёмный, то какая карта будет верной?

(Если речь идет о незамужней девушке, то дама бубен. Молодая замужняя - дама червей, взрослая замужняя (мама) дама треф. ) -- это я и так знаю

В:
Виктория :)

Традиция гласит (натуральные волосы) =
Черва - просто положительная дама.
Бубна - просто дама под вопросом.
Трефа - чужая, казённая.. .
Пики - Зло.. .

Но, это по системе ГАДАНИЯ, нельзя путать с "подругами", как правило, у "ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ ПОДРУГ".

= Пишите в ЛИЧКУ.