Евгений Терешонков

Если есть онлайн гадающие ответьте

Михаил и Елена, что ждет в отношениях?? ? Пытаюсь понять, а вопросы мои игнорят

Наталья Посаднева

Михаил У вас Где первая Дама?

Юр
Юрий

Будет то, что вы хотите! Не бойтесь своих хороших желаний, не думайте о плохом-гоните прочь плохие мысли. Все в ваших руках! Поменяйте номер машины, 4-не должно быть, а 5-в конце. Удачи, любви, процветания!!!

Юр
Юрий

отношения его к ней несколько просты нет романтики такой как у влюблённого парня встречи раставания не больше