Жанна Крылова

Может кто онлайн гадать? Пишем в личку. moskovkad@mail.ru

Алексей Ш

Погадала вам бесплатно.

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Удачи !

Ан
Анастасия

немножко не так, вы выбираете, тех кто отвечает и пишете им в личку. а там уж кто согласится...