Илюхин Дмитрий

Кто действительно гадает-ответьте пожалуйста, кто нет, воздержитесь от коментариев

Астролог мне сказал, что к лету у меня сильное влияние на оф. брак, но познакомлюсь с будущим мужем в этом году... у меня были за год трое мужчин, но отношения не сложились в силу обстоятельств.. . Хотелось бы спросить, это один из них или я его ещё не встретила? Благодарю...

Руслан Исаев

Новый человек - не отклоняйте даже случайные знакомства.

Елена

вступите с таким лицом,
что уж было под венцом.