Галчёнок Лисина

Вернется ли муж! ! У нас маленький ребенок, по его словам, он устал от всего, в том числе и от меня, в браке 2 года, вместе 7

Анютик Балакирева

ситуация понятна, но вам нужно ее решать. Мой вам совет
1. простить мужа и как можно скорее
2. сказать ему "прости"
3. не унывать
4. посмотреть в каких моментах вам нужно измениться к лучшему и как в этом с любовью помочь мужу

Светлана Тюкаева

Нафиг он вам сдался со своей усталостью, радуйтесь что от такого избавились.

Zgtnz Dfdsfds

на кой вам такой муж, который испугался сложностей? предавший раз предаст еще не раз. Но решать в любом случае вам

Ма
Мария

пока нет, он не хочет