Салават Буляков

Подскажите пожалуйста люди!!

Напишет этот парень ли этой девушке? один он ли кто у него есть? есть у кого из них какие нить чувства? он-10.10.1988 она-17.11.87
ждет ли он от её каких нить действий? после того как она узнала что у него не скольками девушками отношения! ?
будут они вместе ли нет?

Svetochka

будутвместе

Ан
Анна

прежде чем встречаться нужно думать - вместе им не быть никогда

Анатолий Дмитраница

Вам бы учиться поступить....)