Ирина Романова

Объясните подробно, что такое троллфэйс.

. Я то знаю, просто одноклассник упрямый говорит что ВСЕ мемы называются троллфэйсом.. . Как ему объяснить чтобы аргументов у него не осталось? Подскажите!!!!

Семен Бычков

Trollface (coolface, блядская рожа, укр. охуєвше рило) — чёрно-белое изображение лица, расплывшегося в хитрой, злорадствующей и самодовольной ухмылке. Предполагается, что именно такое выражение принимает лицо тролля, которого только что хорошенько накормили

Алексей Анищенко

Троллфейс это один из мемов а не все мемы