Ка
Катюшка

Можно по подробнее объяснить что такое ain't ?

Как я понял ain't это отрицание как am not, is not и are not... Расскажите и приводите примеры!

Надежда Астафьева

I ain’t going to tell him. – Я не расскажу ему. (= I am not going to tell him.)
это слово не является нормой, поэтому старайтесь избегать его в официальной речи и на письме.

Василий Семиков

ну например у битлов песня "Ain't she sweet" (разве она не хорошенькая? )
это разговорный вариант. в песнях тоже нередко попадается

Вика

Просторечное сокращение от am not, is not, are not, has not и have not.

Яна Журавлева

Это штатовский южный диалект, это выражение (ain't=aren't) пошло от безграмотных чернокожих, а потом прижилось.