Олег

Какие делать игры для морской свинки?

Хочу купить морскую свинку и не знаю какие игры для неё делать. Подскажите пожалуйста!

Ив
Иван

морской бой или кто хочет стать миллионером

Степан Жидик

Ей нужны: только ваше внимание, прогулки по квартире и хорошее питание, никакие игры ей не нужны.

Анастасия Русаловская

для любого грызуна будет интересно - по больше барикад, труб, тоннелей, домиков, горочек. . -все это ты даже можешь сооружать из всего что под руку попадется. Разнообразных по форме, цветам и размеру. в клетке колесо обязательно.

Ainash

какие игры это же не собака, кормите повкуснее, клетку мойте, и уделяйте внимание