Andrey Bondarenko

Он мне нравится, а он об этом даже не замечает, что делать? помогите

Rinat Т

намекни ему об этом, или придложи встречаться. Правдо получится я как поцан говорю тебе.

Анастасия Клименко

дать ему почувствовать себя охотником !!!пусть он нанекоторое время будет для Вас равен пустому месту. ! Включите свою ВОЛЮ к победе. и поторпите 5-10 дней. Не поможет значит не судьба !!

Михаил Малютин

Дай ему пинка, чтоли