To
Tosha

скажите! а есть ли 16 серия серияала дневники вампира!?!!

Алексей Воробушков

Сейчас у сериала хиатус (т. е. перерыв в показе) , след. 16 серия 4 сезона "Добейся Успеха" (Bring It On) выйдет 15 марта.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-zrq2tp65AQ - промо 16 серии с русскими субтитрами.

Песня которая играет в промо Garbage – Control

Сюжет серии:

"Новое мировоззрение Елены взволновало всех, и прежде всего Стефана и Деймона, которые приходят к общему мнению, что возвращение к нормальной школьной жизни для неё сейчас самое лучшее. Керолайн приятно удивлена решением Елены вернуться в группу поддержки, но ее радость быстро оборачивается шоком, когда поведение Елены становится опасным. Не отказываясь от поисков лекарства, Деймон и Ребекка работают вместе, пока его непрошеные советы не застают ее врасплох. Клаус пытается использовать Хейли, чтобы получить информацию, но в процессе её заполучения он приходит к интригующим открытиям. Тем временем, скучающая Елена устраивает бурную вечеринку, где ввязывается в опасную драку. "

Лариса Михейкина

4 сезон? Конечно есть продолжение

Константин Ключкин

4 Сезон 16 Серия «Добейся успеха» -«Bring It On» 14 марта 2013
Новое мировоззрение Елены взволновало всех, и прежде всего Стефана и Деймона, которые приходят к общему мнению, что возвращение к нормальной школьной жизни для неё сейчас самое лучшее. Керолайн приятно удивлена решением Елены вернуться в группу поддержки, но ее радость быстро оборачивается шоком, когда поведение Елены становится опасным. Не отказываясь от поисков лекарства, Деймон и Ребекка работают вместе, пока его непрошеные советы не застают ее врасплох. Клаус пытается использовать Хейли, чтобы получить информацию, но в процессе её заполучения он приходит к интригующим открытиям. Тем временем, скучающая Елена устраивает бурную вечеринку, где ввязывается в опасную драку.

4 Сезон 17 Серия «Потому что ночь» -«Because the Night» 21 марта 2013
Понимая, что Елене необходимо провести какое-то время вдали от Мистик Фоллс, Деймон берет ее в Нью-Йорк, где он жил и скрывался в 1970-х. Когда Ребекка также появляется в Нью-Йорке, ее поражают тайные намерения Елены. Флэшбеки рассказывают нам о гедонистическом образе жизни Деймона в подпольном клубе и его серьёзную стычку с Лекси. Тем временем Керолайн и Стефан пытаются убедить Клауса, что в его же интересах помочь им выследить Сайласа, а Бонни изо всех сил борется, чтобы удержаться в реальном мире и поступить правильно.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»