Захар Паламарчук

Помогите найти картины идеалов!

Мне нужны картины идеала женской красоты в разные эпохи.
Именно картины, с названием и автором для реферата по МХК
Эпохи:
Палеолитические Венеры
Идеал красоты в Древнем Египте
Древнегреческий взгляд на красоту
Древний Рим
Красота по-восточному
Красота Шахерезады
Русские красавицы
Высокое Средневековье
Эпоха Возрождения
Мода XVI-XVIII
Французская мода времён барокко
Стиль Рококо
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Di
Dima

Может кто-нибудь даст вам более конкретный ответ, но попробуйте сами:
Есть книжки Умберто Эко. История красоты
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2451028
История уродства
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2877024
Занимательные книжки и с картинками-примерами.

Маша Кондукторова

Эх, эти идеалы они сами собой формируются вне зависимости от нашего желания и так было всегда. Это измеряется очень просто, популярностью девушки, если раньше им необходимо было выглядеть только так иначе они вообще могли быть даже вне закона, то сейчас каждый может выглядеть как хочет, другое дело что просто никто с этим человеком не будет общаться, если он будет выглядеть стремно, потому девушки понимая это стараются все-таки следовать этим модным канонам, хоть они зачастую и неправильные. А вообще рекомендую прочесть про женскую красоту в разные эпохи , много нового узнаете об этом деле.