Надин Бирюкова

Правда ли что Сумерки самый хучший фильм 2012 года? Почему?

Сл
Славик

нет, но актрису Кристен Стюарт признали самой худшей. А какой то журнал составил рейтинг самых несексуальных актрис, и она заняла 1-е место. Хотя она симпотичная

Катя Боровкова

Потому-что это не кино, это одна слащавая, стильная, смертельно затянутая реклама пудры.

Инна Квин

я бы всю эту сумеречную компанию облил бензинном и сжег.

Катюшка Крынина

Никогда не видел--а что за фильм?

Александр

потому что это действительно худший фильм, и не только 2012 года

Анна Ариадна

да. "малину получил"
наверное актёры плохо играли..

Андрей Лебедев

33-я церемония объявления лауреатов премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2012 год состоялась 23 февраля 2013 года в Лос-Анджелесе, Калифорния (за сутки до вручения наград премии «Оскар») . Номинанты были объявлены 8 января 2013.
Большинство "малин" получили "сумерки".