Татьяна Шипунова

Как будет работать даный ноутбук? критерии :игры например Dota 2.WoT.

Экран 17.3" (1600x900) LED, глянцевый / AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 7660G + дискретный 7670M, 1 ГБ / DVD Super Multi / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / 2.98 кг / черный
Как поведут себя совместные видеокарты? не будет ли проблем с 8-кой?

On Cleans

Ноут не для игр

Алексеи Санцевич

Отлично будет работать. проблем не будет

Константин Юрин

У ноутбуков - у всех - проблемы с охлаждением, поэтому, когда ты начнешь игрушкой грузить процессор и видеокарту, будет сильный разогрев, что может привести к срабатыванию тепловой защиты и ноут просто выключится - это в лучшем случае.. .
Как уже сказано выше, ноутбук для игр не годится...

Олимп Недвижимость

Отлично будет всё, но процессор лучше i5 или i7 от INTEL