Замира Кушакова

Может вирус повлеять на тормоза игр на компьютере например на такие как WORLD OF TANKS и Dota 2

А обезательно винду переустанавливать

Че
Чеэто

Сможет, конечно.

Ольга Томак

Хм, да. У меня был вирус Warface на минимальных очень сильно глючил. Даже CS 1.6. При этом в компе не было пыли. Так же замедлял интернет. Пришлось отказаться от ситилинка, перейти на авангард, но даже на авангарде инет очень тормозил. Перебили винду и всё снова ок. Battlefield 3 снова летал.

Татьяна Коровкина

именно с играми вы качаете эти вирусы

Екатерина Беляшина

Что или кто на вас может повлиять, безграмотное быдло???