Роман Ибрагимов

Потянет ли у меня комп игры : Battlefield 3, Dota 2, Minecraft, World of Tanks?

Операционная системаWindows 8 SL
ПроцессорКоличество процессоров1Производитель процессораIntelТип процессораPentium G2020Количество ядер2Частота процессора2.9 ГГцКэш-память3 МБСокетLGA1155ВидеокартаПроизводитель видеокартыNVIDIAГрафический контроллерGeForce GT640Видео память1 ГБ

А"
Андрей ""

Да, на минималках в Full HD. Может даже средние, без сглаживаний.

Юлия Буланникова

Потянет без проблем. В баттлфилде должно выдать около 35 кадров в секунду, это вполне плавно.

Лена Сергеевы

Может на минималках