Михаил Кузьмин

какая игра лутше batllefield 3,battlefield bad company 2,world of tanks,Dota 2,Fifa13

подсказываете больше а то все не как не могу опредилиться

Александр Сизонец

Нельзя сравнивать игры разных жанров. Дота - говно
А в Батле 3 хоть и больше возможностей, но она багованнее БК2

Qahramon Turaqulov

Это игры совсем разных жанров и сравнению не подлежат. Мне на пример больше нравится battlefield bad company 2,
А в world of tanks не играю так как не нравится. Dota 2,Fifa13 для задротов.