Любасик Болдинова

Я хочу немного подзаработать и тут нашел один интересный сайт [ссылка появится после проверки модератором] не мошеннический сайт? Н

Это не мошеннический сайт На нем можно зарабатывать?
Я хочу немного подзаработать и тут нашел один интересный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это не мошеннический сайт? На нем можно зарабатывать?

Мария Нургалиева

мошеннеческий...

Алексей Клименков

да мошенический не видись

Дима Тишкин

проверь, раскажеш
только деньги не плати, смс не посылай никаких, и номер телефона не говори