Ирина Липакова

Подскажите пожалуйста как вывести из mysql все строки и удалить не нужные?!!

Например есть таблица с полями id, title, date и content. Как вывести понятно, а как сделать так чтобы напротив была кнопка удалить и вся строка в mysql удалялась? Пишу на php. Заранее благодарен!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Кнопку на каждую строку делал сам и прикручивал к ней скрипт, который соединялся с базой и удалял соответствующую строку из базы.

$sql="DELETE FROM $catTable WHERE (id=$txtId)";
$result=mysql_query($sql, $conn);

Где $catTable - имя таблицы
$txtId - соответственно id строки