Екатерина Шевченко

Посоветуйте схему усилителя

Ребят, нашёл колонку хорошую на 200вт,, подсоединил к усилку с колонок свэн, установил на усилок кулер, всё пашет вроде, но усилок слабенький на 10вт, и колонка играет не так сильно, как на то способна (200 вт как-ни-как) посоветуйте схему усилка, более менее подходящую

Анна Шикова

Вам понадобится блок питания соответствующей мощности. Проще всего использовать набор "мастеркит" -- там минимальное количество деталей, плата готовая.

http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=15