Маруся ******

Схема усилителя автомагнитоллы описание

помогите пожалуйста описать схему представленную мной на рисунке. Желательно больше текста. Всем заранее благодарен

квадратиками с цифрами отделены входы микросхемы.

ну это я знаю, мне нужно подробное описание, и если кто знаком, как она работает.

Оксана Суворова

Практически типовая схема включения HA13150A (4-х канальный усилитель мощности с мостовым выходом) .

R551, C655 (и другие) - RC цепи для защиты от самовозбуждения микросхемы (керамический конденсатор на 0,1 ㎌ и резистор на 2,2 Ω)

D551 - "защитные" диоды.

C698 (и другие) - фильтр от ВЧ-помех (радиостанции) .

Описание выводов 2, 10, 22 можно посмотреть http://www.promelec.ru/pdf/HA13150A.pdf

Константин Моленов

А что описывать
4 входа 4 выхода
Питание