Nataly Barysheva

Не могу войти в аську через комп: (

Переустановила винду и запустила аську. Юин помню, но пароль нет. Пыталась изменить пароль, ничего не получается: (Что делать? Неужели никак нельзя зайти в асю через старый юин?

Azizjon

Если пароль не помните - нужно восстановить. На официальном аськином сайте есть вся инструкция как это сделать. В деталях уже не помню. ДАвно было. Там по-моему, в итоге на почту придет вам ссылка, перейдя по которой вобьете новый пароль и будет щастье. 🙂