Алексей Богдюн

Не могу войти в ответы с домашнего компа. Подробности внутри.

Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса 00000000
Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.
Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением.
Чтобы продолжить пользоваться проектом Ответы@Mail.ru, выполните следующие шаги.

Вадим Андреев

Пишет, что ваш IP адрес блокируется на проекте ?))
Старая песня. . когда то и у меня так было - писал все, как указано на странице - ничего не изменилось и никто не снял блокировку )
Пользуйтесь проксями, VPN или Tor сетью. Или же обновите IP, если динамический.
Тут уже давно на все забили - даже счетчики наверху и в личном кабинете не обновляются.