За
Заноза

Не могу войти в ответы с тора

С тора на майле аутентификация проходит, при переходе на ответы я опять гость.
При попытке залогиниться на ответах опять-же идет редирект на страничку аутентификации ответов.
С паблик прокси просто перекидывает назад на страничку авторизации.
Если кто сейчас с тора сидит, пожалуйста отпишитесь в вопросе.

P. Sova

тор делает неверный IP адрес - в этом проблема