Александр Кравченко

Где можно скачать игру CS:S со встроенной админкой?

Есть такие сборки контры. Мне нужно, чтобы я заходил в игру, нажимал "Создать сервер"(естественно, по локальной сети) и там управлял через админку. Где можно такую ксс скачать? Или скажите, куда в таком случае нужно ставить MANI_ADMIN_PLUGIN?

Милена Азатян

со встроенное админкой? НЕ ГДЕ!

Андрей Иванов

Я скачивал такую, но не помню уже где. Но это была КС 1.6. И то там можно было с админкой только оффлайн играть. По сети не видел