Толик Грибенников

встроенная видеокартка. игры

У меня характеристики такие - 8Гб опер. памяти, процессор i5 и хорошая новая материнская плата Асус (во всяком случае я попросил хорошую у консультанта при покупке) у нее встроенная видеокарта. а что за видеокарта и объем ее я не знаю. лень в документах ковыряться.. .
комп. вроде не слабый, денег не жалел при покупке. Но я вообще лет 5 не играл в игры, поэтому про видеокарту и не думал даже.
а сейчас подумал установить need for speed старый. Пойдет ли? и вообще хоть я и не игрок, но можно ли игры устанавливать? не скажется ли это плохо на компьютере?

Елена Попова

Старый пойдёт
там хотя и не 4000
но и на 3к он ходит.

Игорь Руссков

норм все будет, даже не переживай

Стас Горин

скорее всего стоит графика уровня hd3000. вполне реально на ней играть в старые nfs да и может новинки кое какие на минималках возможны

Александр Гагарин

памяти 256 мб у видюхи по любому, пойдет у меня идет. а если что там есть порт под видюху.... можно преобресть

Наталия Клепикова

Ну в старенькие поиграть можно. Но если затянет бери видеокарту. Это уже другой вопрос