Геннадий Томилин

Про crysis 3. Посоветуйте хорошую и не дорогую видеокартку чтоб crysis 3 тянул на средних хотябы...

Александр Котик

GTX 560 или чуть по дороже GTX 560 TI

Александр Самохвалов

Купи ПС 3, и играй на здоровье во все игры. Чем каждый год обновлять железо на компе

**
*romeo *

Максим Савин
Купи ПС 3, и играй на здоровье во все игры. Чем каждый год обновлять железо на компе
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ага но не забивай одна игра стоит 500-800 грн. .

даже если прошить ПС3 не факт что сможешь играть во все игри. .

так что лучте потерпеть насобирать денежку на нормальную видеокарту

Инесса Выборная

АМД Радеон НД 6670