@A
@ Angelochek @

посоветуйте игру типа Скайрим или crysis 3

Александр Конюшенко

батлфилд 3 офигенная игра

Гуля Смирнова

бателфиелд 3, 2 бэд компани, готик 4

Людмила Крючкова

Попробуй Томб Райдер 2013

Наталья Александрова

Обливион (старая версия скайрима (графика мало отличается) , Ведьмак (как РПГ 1 лучше 2ой) , Девил май край новый и 4 неплохие.

Иван Атаманов

Если типа crysis, то Half life подойдет: точно так же биокостюм который защищает хозяина, главный герой так же молчалив как и в crysis, да и сюжет почти такой же (если честно, то мне кажется что идея crysis слизана с Half life), попробуй не пожалеешь.

Фарид Мамедов

Попробуй ДУМ 3