АГ
Анна Галкина

Скажите какие нужны характеристики на комп чтобы тянуло Crysis 3 на максималках ?

Хочу собрать комп, подскажите какую видео карту надо, процессор и так далее! Чтобы тянуло все игры за 2013 без проблем и чтобы все игры которые должны выйти такие как : Splinter Cell: Blacklist и т. д. и т. п. ?

Ну не обязательно на ультра! Мне просто надо знать что надо чтобы собрать нормальный игровой пк, чтобы на него ишли все игры !

Александр
Александр

Крусиз три на ультра не тянет ни одна видеокарта из современных, кроме двухчиповок. Пойдёт в связке Core i5 3570 и GeForce GTX 690, например. Но стоить это удовольствие будет порядка пятидесяти тысяч, ибо одна только видяха влетит в тридцать с лишним косых. Относительно недорогая сборка на данный момент
P.S. Два камня стоят на вершине Памира, а титан - это лишь с понтом и пафосом названная GeForce 685, быстрейшая одночиповка последнего поколения, которая по цене дороже двухчиповки. При этом по всем тестам её легко уделывает одна 690-я или две 680-х. Реально она по производительности равна связке двух 670-х

АУ
Андрей Устиновский

точка толька видюха тебя спасет а видяха вроде GeForce GTX 690 около 33 676руб стоит а супермонстр GeForce GTX TITAN вообще все 43 684руб. Кстати по определению она пойдет на ультре только в последнем случае так как там установлено 8 Гб видеопамяти и 2 камня)

Похожие вопросы
подскажите комп чтоб Crysis 2 на максималках шёл, в приделах 17тысяч
Потянет ли GTX 660 Ti Crysis 3 на максималках? Потянет ли GTX 660 Ti Crysis 3 на максималках?
Пойдёт Crysis 3 на максималке сылка на комп ниже \/
Потянет ли мой комп crysis 3?
Можно на ps3 играть Crysis 3 на максималке ???
Про crysis 3. Посоветуйте хорошую и не дорогую видеокартку чтоб crysis 3 тянул на средних хотябы...
Battlefield 3 потянет на максималках? характеристики в описнии!
Пойдёт ли Crysis 3 на такой комп?
Характеристики компа. Нормально для игр как Far cry 3 crysis 3
В crysis 3 на максимуме можно играть с такикими характеристиками?