Светлана Тимофеева

подскажите комп чтоб Crysis 2 на максималках шёл, в приделах 17тысяч

Ма
Марина

Не найдешь. Крайзис - офигенная игра. И очень требовательная. У меня крайзис на максимуме, комп стоит 32к

Евгений Слащилин

На вряд ли такой найдешь, только если некачественная сборка....

Оленька Чукина

в пределах 17тысяч-1 крайзис на стредних без теней и сглаживания

Зайлабидин Мурзакулов

Вступайте в клуб. Тут кроме Вас еще некоторые ищут "видеокарту за 1-2 тыс, чтоб все игры на максимуме! ", "процессор за 1.5 тыс. , чтоб еще и соседу мощности хватало" и т. п.
Хотя.. . Если на разрешении 640х480, то можно попытаться...

Ульяна Казакова

Покупать комп ради crysis2? Чувак ты упорот.