Светлана Голубева

уменя 128 встроеная видео карта какие игры посоветуете для неё

Loki Laufeyson

В смысле 128Мв? Ну тогда малоресурсные игры конца 90-х, начала 00-х. Герои Меча и Магии, Ученики, Врата Балдура. Первые Халф-Лайф, Хитман, Макс Пейн. Будешь качать с торрентов ориентируйся на "Ретро".

Олег Харченко

Ну если ток контр страйк)) )
Некоторые вышеперечисленные игры пойдут но с низкими настройками.