Aleksey Uljnkin

Видео карта 128 ОЗУ 256 есть ли какие нибудь виртуальные усилители выше указанных данных что бы хоть в игры нормально

поиграть?

Екатерина Семакова

Виртуальных усилителей не существует. Против физики электричества не пойдешь. Покупай новое оборудование, сейчас с таким оборудованием никакая игра не пойдет. Иначе ни как. Увы.

P.S. Сейчас игры не на каждый смартфон \ кпк пойдут, если проц. у них слабый, а ты по комп