Mechislav Bolf

Какую видео карту посоветуете???

Процессор не ахти. Хочу взять видео карту но не знаю какую стоит nvidia geaforce 8800 GT. Хочу помощнее какую посоветуете для моего процессора???

Олег Землянский

Professional дело говорит, дороже смысла брать нет, ибо проц будет в таком тандеме слабым звеном.

Андрей Буковский

Radeon 7850 бери и не пожалеешь! И систему виндовс 7 X64 ставь, а то твоих 4 гб оперативной памяти не видно !

На
Наталья

Nvidia GeForce 550Ti

Га
Гайк

По мощнее насколько?
Если бюджет позволяет - берите что-нибудь из топа!
GeForce 550\560

Айшат Хамдеева

7790 с головой

Катя Боровкова

можно взять nvidia серии 9000 gt или серии gt 500

Ив
Иван

Radeon 7850

Алексей

ГТХ 660 Ти