Вера Малышева

у меня материнка ACER RS880PM-AM какую под нее посоветуете видео карту!))

AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 6,00 ГБ

Дмитрий Пивоваров

любую что твой БП потянет

Лариса Никитенко

если проц нормальный и оперативки достаточно советую взять нормальную видюху. gtx 650 и выше. все зависит от того сколько ты денег готов на нее потратить

Анна Студеникина

7790, R7260, R7260x (ничё дешевле не посоветую, карта от АМД будет лучше работать чем нВидиа, на чипсете АМД с процессором АМД (по словам АМД) )