Вадим Царев

без разницы

Ирина Семочкина

бери gf5200 - чего мелочиться!

Ярослав Филиппов

Почти одинаковые, наверное, самое существенное отличие - потребляемая мощность)

Andrey Bondarenko

Мне кажется 1 лучше и дешевле

Алексей Котельников

почти одинаково, но лучше взять вообще нвидиа гефорсе семейства гтх

а так - вроде и гигабит является передовой конторой в области разработок аппаратного оборудования

ну и асус не отстает от них

я бы взял конечно же гигабит

советую и вам

но в асусовский возможностей больше либо просто она красивее написана

Каришка Кикачейшвили

Второй лучше будет

Екатерина Молодова

http://regard.ru/http://www.regard.ru/catalog/tovar111351.htm - вот эту. И только ее. А про те фирмы, что ты привел в вопросе забудь как про гуано. Они не стоят ни внимания твоего, ни денег.

Dmitry Pavlov

две топовые видеокарты, от лучших брендов, охлаждение у обеих примерно одинаковое!! Я бы взял гигу из -за большего заводского разгона, хотя он и не существенен!! А так бери любую не ошибешься!!

Елена Санатуллина

от асуса получше будет

Daniel Mastikhin

Конечно Gigabyte