Татьяна Горавская

какой ноубук посоветуете? точнее видео карту какую взять?

Хочу взять бук с нормальной видюхой. Вариантов масса, но в видюхах не шарю. Подскажите.
варианты:
1024MB AMD Radeon HD7670
2048MB NVIDIA Geforce GT730M
2048MB NVIDIA Geforce GT635M
может кто свои варианты предложит?

ну что радеоны греются я наслышан. Ну все же есть какой-то оптимальный вариант

ну подскажите нормальную

всем спасибо

Сергей Батурин

Следующий вопрос будет - помогите, почему так греется ноутбук!

Мария Нахапетова

Вторую бери. Чем больше МВ тем лучше.

Ahmed Ahmed

первая

El
Elena

я такую видеокарты на свой комп и год назад не взял бы.... дохлые все.... если приспичило то наврное первую... повторюсь все дохлые

Kati Проистина-Абсалямова

GeForce GT740 самое оно бери и играй на ультра) в sleeping dogs на ультра 40 фпс

Зе
Земфира

из всех 3-х я бы взял первую хоть и предпочитаю джифорсы, за мегабайтами не гонись лучше с 1 гигом взять помощнее чем с 2 подохлее, слабый проц на видяхе просто не сможет обработать много видеопамяти, обращай внимание на кол-во шейдерных процессоров. на разрядность шины, на частоту видеопрца и видеопамяти