Миша Сергееи

Какую видео карту посоветуете купить!?

Кто в курсе, какую ПОЛУЧШЕ видео карту можно запихнуть вместо "ATI Mobility Radeon HD 5650" в ноут "Packard Bell EasyNote LM85" ?

http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/2Gb_PCIE_DDR5_ZOTAC_GeForce_GTX680_DualDVI_HDMI_DP_SLI_134525.html
например что то подобное!

В ноутбуке можно поменять видео карту, либо с корпусом либо отдельно, у меня возможно её отсоеденить отдельно.

Посоветуйте модель (название видеокарты)

я же написал, что то подобное, но не её )))

Хотите заработать кликаем суда [ссылка появится после проверки модератором] регаемся и зарабатываем, всё просто, просто зовите как можно больше людей на проект и деньги ваши.

Alexey Diagilev

В ноуте не меняется видеокарта.

Наталья Попова

быстрее бы тебя попустило:) , каким макаром ты в ноут хочешь запихнуть GTX680?

Azamat Amanturov

Чем больше тем лучше, но для нормального использования и 1 гигабайт хватит

Екатерина Закружная

тоже интересно))))

Ан
Анна

Мобильные видео-карты не меняються

Татьяна Хатькова

сбоку изолентой привяжешь и шиной соеденишь?)

Н*
Наталья ***

ОМГ и это ты в ноут хочешь запихать) блин я ща от смеха лопну

надо было покупать нормальный комп для этой видюхи!

Айгерим

Даже если в принципе такая замена возможна, видеокарты для ноутбуков отсутствуют в свободной продаже.
Их просто негде купить, кроме извлеченных из убитых ноутов (с рук) и интернет-аукционов (куда они просачиваются полулегальным образом) .

Какие-то умельцы может и меняют видеокарты в ноутбуках, но для обычного пользователя весь "апгрейд" ноута состоит из замены винчестера и оперативной памяти - это максимум.