Андрей Александров

какую видео карту купить для дуоса?

Какую видюху купить для работы в паре? и сильно си измениться? (в пределах 600грн)

System Information
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: GA-A75M-D2H
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD A8-3850 APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.9GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 7678MB RAM
Page File: 3147MB used, 12205MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Display Devices
Card name: AMD Radeon HD 6550D
Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
Chip type: ATI display adapter (0x9640)
DAC type: Internal DAC(400MHz)
Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_9640&SUBSYS_D0001458&REV_00
Display Memory: 4080 MB
Dedicated Memory: 497 MB
Shared Memory: 3582 MB
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: 2252W
Monitor Id: AOC2252
Native Mode: 1920 x 1080(p) (60.000Hz)
Output Type: HD15

Танюша Самборская

Радеоны для геев