На
Наталья

Видео-карта .Какую купить .

Всем привет ребят столкнулся с проблемой покупки видео-карты остановился на 2ух вариантах либо AMD Radeon(ещё не знаю какую именно) либо Nvida GTX 770 все сводится к тому что старая GTX 470 не тянет новый Call of Duty: Advanced Warfare. Если не эти 2е может какие нибудь другие ???В размере до 14тыс.

Храпская Юлия

Покупай NVIDIA GeForce 770,у меня стоит такая же с играми вообще не парюсь, кризис 3 летает.
И у тебя всё будет летать с этой видюхой.
P.S кризис на ультрах)

Так что покупай не пожалеешь

Санек Соколов

Чёрта ли она не тянет, просто скачай репак рабочий или лицензию купи