Юлия Жарова

какую взять видео карту для игр

gtx 680 или gtx 690 деньги есть но и платить на 15 тысяч больше тоже не очень хочется так что лучше взять для ИГР ???

Оксана Семенкова

Бери 690. Титан медленней, чем печ690 при равной стоимости.

Наталья Чельманова

а проц у тя и БП какой?
680 за глаза

Анастасия

Думаю, что 680 тебе хватит за глаза и за уши. Ну хотя бы 4 года будешь играть на максималках.

Миша

дождись презентации GTX780 23 мая и бери чуть погодя её
Она будет на неменого слабее Titan, но намного дешевле

Ал
Алсу

не титан не 690 карта не стоят своих денег, т. к. не дают двойной производительности. GTX 680 За глаза.